Как найти телефон по GPS через интернет? Сайты типа "Найди сотовый телефон по номеру или gps" не предлагать

Женя Ковалев Ученик (120), закрыт 14 лет назад
все эти сайты лохотрон это и так понятно))) это просто флэш игры за деньги (лицензионное соглашение читать ндо) а есть ли программка через которую я могу отследить местоположение своего телефона с включеным gps внеся в эту программу все данные по телефону (не сим карте)
Дополнен 14 лет назад
я имею ввиду именно по gps а не аператору
Лучший ответ
sergo1608 1608 Гуру (3017) 14 лет назад
через gps телефона не реально
телефон только принимает сигнал спутников, сам он ничего не отсылает поэтому определить его место не реально
Остальные ответы
Tiomenela Мастер (1035) 14 лет назад
некоторые сотовые операторы предлагают подобную услугу. для этого надо предварительное согласие (выражающееся определенными действиями с телефоном) абонента, которого нужно найти. про интернет очень сомневаюсь.
про сам аппарат. вот, что советуют делать, если он пропал:
"Имеет смысл попробовать обратиться к провайдеру сотовой связи. Технически они могут найти аппарат.
У каждого телефона есть уникальный номер - IMEI. Провайдер сотовой связи этот номер получает при входе в сеть. Как дальше определить местоположение аппарата - это уже их проблема. Другое дело, что вряд ли они станут это делать - таких случаев довольно много, и заниматься ими может быть просто нерентабельно. Кроме того, IMEI в телефоне можно и подменить (при помощи специальных прошивок). "
т. е. опять-таки через оператора.. . выходит, что нет
Адил и К Адил Ученик (110) 7 лет назад
как найти телефон через GPS скажите пожалуста
Дмитрий Буйнов Знаток (338) 1 год назад
Я нашла очень дешёвый и реальный способ! Вот в этом боте мне координаты дали. Правда подождала около часа. Вот ссылка https://t.me/gps_search_bot