Книжный червь прорыз ход от первой страницы первого тома до последней страницы третьего. Определите, сколько страниц про

Наталья Васильева Профи (537), на голосовании 14 лет назад
Книжный червь прорыз ход от первой страницы первого тома до последней страницы третьего. Определите, сколько страниц прогрыз червь, если в первом томе 700 страниц, во втором 640, в третьем 670.",
Голосование за лучший ответ
zyker Мыслитель (5320) 14 лет назад
Если 1-й и 3-й том стоят рядом, то 2стр.:)