Как сбросить настройки?

Данил Староста Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Как сбросить заводские настройки роутера D-Link 300? сегодня перешел на новый тариф интернета, а роутер работает по старым настройкам, и что бы ввести новые нужно сбросить их до заводских! (
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 14 лет назад
Можно кнопкой, держать её секунд 20. А можно из меню настройки маршрутизатора. Заходим в Tools - System, нажимаем кнопку Restore Factory Defaults.
Помощь в настройке маршрутизатора
http://dlink.ru/ru/faq/68/
и http://dlink.ru/ru/configure/
Остальные ответы
IRQ Оракул (52925) 14 лет назад
в меню роутера должен быть пункт
IGROZ Мастер (1953) 14 лет назад
там должна быть кнопка сброса
типа дюрочка
найди кнопку reset на задней
greg5816 Профи (588) 14 лет назад
там сзади есть дырочка. втыкаешь в нее зубочистку и всё сбрасывается.
Василий Оракул (56707) 14 лет назад
Точно не знаю насчет твоего роутера-но сколько я их менял у всех было отверстие для сброса настроек. Нажми в отверстие иголочкой и жди пока светодиод питания-заморгает (от 30 и более секунд надо держать нажатой)
новиков юрий Просветленный (37746) 14 лет назад
какой это провайдер заставляет менять настройки модема для смены тарифного плана? Если внимательно осмотреть модем или почитать мануал на его то найти это место на маленьком модеме не составит большого труда.
Алексей Харьковский Ученик (124) 7 лет назад
Не работает с кнопкой! Что делать? С компа зайти на него не вариант, изменены логин и пароль. Помогите, пожалуйста.