Можно ли мне пить собачьи витамины для шерсти?))

Кэтти Ученик (9), закрыт 13 лет назад
)) В них входят все хорошие компоненты, кроме какого-то неизвестного ПАБП, может они полезны для волос?)
Дополнен 14 лет назад
то есть ПАБК какой-то
Лучший ответ
besenok Гуру (3753) 14 лет назад
Зачем? Купите человеческие витамины. У человека и животного разные потребности в витаминах, поэтому то, что подойдет животному, не подойдет человеку.
Источник: я - ветеринарный врач
Остальные ответы
Артём Мастер (1456) 14 лет назад
лучше не ресковать если не хотите быть подопытным кроликам!
Андрюча Оракул (55944) 14 лет назад
попробуй. а мы посмеемся
Lily Мастер (1417) 14 лет назад
попробуй, через месяц выложи фотки :) :) :)
Ирина Борисова Профи (972) 14 лет назад
Можно ещё попробовать отобрать у кошки вискас=))
Можно всё... но конкретно это - НЕ НУЖНО=)
Вилка Оракул (54692) 14 лет назад
Прям и не знаю))) ) лошадиной мазью пользуются, шампунями для кошек - тоже, руки мажут кремом "Зорька" для коровьего вымени, АСД пьют.. . Может, и от витаминов какая польза будет)))))))
Татьяна Брик Профи (708) 14 лет назад
Cамое время выпить пилюлю. Идут холода. Тёплые клготы и шубу можешь спрятать подальше так как своя шерсть хорошо греть будет!
Svetik Знаток (339) 14 лет назад
попробуй будек прикольно
Денис черномыз Ученик (196) 14 лет назад
оставь собачкам витаминчиков. траванёшся ещё ненароком.
Ольга Заярнова Просветленный (35343) 14 лет назад
Можно для повышения пушистости! У вас шерсть в каком месте? А если серьёзно, поберегите поджелудочную и печень, они вам ещё пригодятся. Поверьте эти органы на много важнее чем шерсть и волосы.
Источник: Ветврач
Юля Мастер (2018) 14 лет назад
вы знаете я думаю можно... муж у меня например моет голову шампунем для лошадей.. . а мама мажет сухую кожу на ногах кремом для вымени коров "Зорька" =) отлично помагает =)
я думаю в витаминах для животных и для людей концентрации веществ больше... все таки с витаминами я бы не стала экспериментировать =)
Удачи
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 14 лет назад
А вы знаете, смех смехом, одна наша знакомая пьет американские витамины "8 в 1" для собак и не нарадуется теперь на волосы. И еще одна знакомая вылечила мазью "ЯМ" какое - то долго не проходящее воспаление на коже - типа псориаза .
Karishka Ученик (235) 14 лет назад
хочешь обрасти шерстью - пей) но не советую)
Alla Makarova Мастер (2137) 14 лет назад
да почему нет можно .Только не залай. хм
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 14 лет назад
Можно, особенно если ты находишься под "присмотром" у психиатра или психотерапевта....
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 14 лет назад
В принципе, можно.. . А зачем? Может, лучше человеческие купить? В аптеках навалом разных добавок и витаминов.