Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем лор промывает миндалины? Антибиотиком?

Вика Виктория Знаток (458), закрыт 14 лет назад
Как смотреть на то что во время процедуры я нахлебалась этого раствора с полведра????
Лучший ответ
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 14 лет назад
фурацилин.. . не переживай.. . ничего страшного не будет.. .
круто врач с тобой.. . полведра - это ж скока надо промывать то))))))
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 14 лет назад
фурацилином может-это не страшно
Татьяна Дмитриева Мастер (1838) 14 лет назад
Если раствор желтенький.. . Это скорей всего фурацилин. . Это не антибиотик. . Ну а то что нахлебалась.. ничего страшного...
Барзолевская Ученик (141) 14 лет назад
Можно фурацилином (1 таблетка на стакан кипячонной воды) , глюколем или, если необходимо антибиотиками. Очень эфективно настойкой КАЛЕНДУЛЫ (наготки)!! ! Здоровья Вам!