Вам дали отопление?:(

MaLiNkA Мастер (2400), на голосовании 14 лет назад
:( блин на улице по утрам уже иней, а отопления нету:((((((
Голосование за лучший ответ
николеТТа адилье Оракул (68340) 14 лет назад

не дали... а Мне почему-то реально жарко)))
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
у меня индивидуальное.
Наташа Синкина (Серова) Ученик (221) 14 лет назад
нет. на улице днем теплее, чес дома
Нина Коваленко Мыслитель (5650) 14 лет назад
Каждый день отвечаю, что нет, не дали, а ведь не май месяц да и живём на Севере.. . Так что выглядим свежо и молодо благодаря нашим доблестным коммунальщикам!!!
Ирина П. Профи (567) 14 лет назад
не дали... хотя обещали 1 октября! кстати, 1 октября уже подходит к концу..., но у нас всегда так-все через одно место кроме клизмы...
Настя Мыслитель (9829) 14 лет назад
Нет!! ! Очень холодно. Мёрзнем.
Галина Тарасенкова Мудрец (13698) 14 лет назад
Нет, холодно, как на морском дне!
Кристик;-) Знаток (294) 14 лет назад
не дали и не надо.. мне норм..
ИркаДырка Мастер (1177) 14 лет назад
У нас тож похолодало, так непривычно (
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 14 лет назад
а на Севере уже дали отопление, хотя на улице +18 :)))))))))
Natali Мыслитель (9890) 14 лет назад
Источник: А мы вот так вот нашу попу греем!
Влад Мыслитель (5372) 14 лет назад
Пока в Москве горячее отопление не подавали. Отопление начнут подавать после того когда температура на улице будет +8 и ниже в течение нескольких дней. Сейчас пока на улице днем бывает и +15,а иногда и выше, но думаю что недельки через две уже отопление включат. По крайней мере так было в прошлые года. В середине октября уже устанавливалась средняя температура около +5,ночью уже было и ниже нуля. Посмотрим что будет в этом году.
Василий ПотапычМудрец (13764) 14 лет назад
По телевизору всё точно так же рассказали, я за батарею хвать а она тёплая.
Влад Мыслитель (5372) Василий Потапыч!Не буду с вами спорить,возможно в некоторых районах уже начали пробные пуски и именно поэтому батареи уже теплые,так как перед включением на полную мощность коммунальщики проверяют систему отопления в таком называемом тестовом режиме.Но на полную катушку систему разгонят не раньше 15 октября.
MaLiNkAМастер (2400) 14 лет назад
в Питере сегодня было +6! аварии на кольцевой по 30 машин из-за гололеда а отопления нет:(((
Влад Мыслитель (5372) Малинка!Насчет северной столицы я считаю давно надо вводить совсем другие нормативы включения отопления,так как климат Петербурга заметно отличается от московского.Но судя по всему в вашем городе действуют те же законы,что и в Москве.Поэтому желаю вам терпения и одевайтесь потеплее(особенно когда ветер с Балтики) и ждите,совсем скоро и ваши батареи будут теплыми и на них будут греться местные питерские коты.
Алексей Куликов Мудрец (11914) 14 лет назад
Пока нет. У нас квартира тёплая (кирпичный дом с прослойкой эффективного утеплителя) , так что не мёрзнем.
:-) Мудрец (17095) 14 лет назад
Нам дали, но мы упорно не берем!! ! :-)