Когда лучше пить свежевыжатые соки? Утром натощак или лучше в обед,не на голодный желудок?

Татьяна Аксенова Мастер (1329), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lulu *** Гуру (3137) 14 лет назад
на тощак лучше стаканчик другой чистой воды, а сок после завтрака
Остальные ответы
Хельга Рут Мыслитель (6077) 14 лет назад
не согласна!!! свекольный например противопоказан язвенникам а во многих повышенная кислотность поэтому лучше МЕЖДУ завтраком и обедом
Наташа Синкина (Серова) Ученик (221) 14 лет назад
в свежевыжатых соках много кислот, поэтому я думаю что нестоит пить по утрам, можно желудок испортить
Ольга Знаток (285) 14 лет назад
Цитрусовые соки нельзя пить на голодный желудок. а овощные свежевыжатые наоборот советуют. а так в принципе они полезны в любое время. если нет проблем типа язвы и в норме кислотность.
Сестра Васьковская Гуру (2857) 14 лет назад
укрепляющие, тонизирующие соки ( апельсиновый, морковный и т. п. ) утром не обязательно натощак, а вот если какие то специальные - там тоже как то по другому.. . вообще у меня в книжке есть, про соки, рядом с рецептом как принимать.. . можно поискать в инете про конкретные случаи
Евгения Знаток (389) 14 лет назад
мне гастроэнеролог сказал, что если есть проблемы с желудком (напр гастрит и т д) натощак пить нельзя! -там кислота!
Maria Профи (634) 14 лет назад
утром надо пить овощные-свекла+морковь, очень вкусно и полезно морковный со сливками т. к. витамин А усваивается только при наличии жиров. И вообще лишь бы вам вкусно и комфортно после них было. Прислушайтесь к своему организму