Набухшая грудь постоянно и месяч. нет уже 6 день задержки, тест отриц., как понять то????я уж в шоке)))))))))

Валентинка Гуру (3981), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
T@tk@ Мастер (1618) 14 лет назад
Сделайте с утра снова тест, как проснетесь.
Кася Ученик (203) 14 лет назад
Надо обратиться к врачу, вполне возможно это беременность или застудилась
Светлана Дятлова Мыслитель (8361) 14 лет назад
Да просто цикл сбился: стресс, простуда и т. п. Все скро будет!!!
Людмила Корышева Мудрец (19244) 14 лет назад
Не переживай, все будет хорошо. Придут твои счастливые дни.
wiecool Мастер (1967) 14 лет назад
Тест не даёт гарантии.. К доктору вам, девушка надо-бы, он точнее скажет. Но оч похоже, что вы того. . ну . в ожидании чуда )))
Елена Мастер (1824) 14 лет назад
мне кажется надо к врачу, исключить внематочную. тест её не показывает.
СВЕТА Мастер (1221) 14 лет назад
лучше сходить к гинекологу. та направит на сдачу теста ХГЧ - по нему 100% определят - он только у беременных. .

или ждем и терпим еще недельку. . ) если не наступают - точно шуруем к врачу

может просто была стрессовая ситуация какая, или сбой в организме.. .
всяко бывает)
М*** Мастер (1407) 14 лет назад
грудь была опухшая, задержка 21!!!!день, тест отрицательный, пошла на узи, в тот же день пришли!!!!
elfik Гуру (3182) 14 лет назад
Как я тебя понимаю, как мне все это знакомо. У меня неделю назад тоже набухла грудь, даже больно было дотронуться до них. На 4 день у меня естественно паника началась. Но оказалось, что все мои опасения напрасны, так как вчера наконец то они соизволили прийти. Так что придут и у тебя, ты только жди и думай,
только о хорошем.
Мика МаксимоваГуру (2689) 14 лет назад
а для нас хорошее -это малышка и 2 полосочки))) так что у Всех свое хорошее!! Удачи нам и вам!
Людмила Семёновых Профи (817) 14 лет назад
идите к врачу!!!! у меня такое было!!!! а через 5недель лопнула труба и оказалось что внематочная беременность!!!!
Ксения Куликовская Ученик (145) 14 лет назад
У меня 8 и я все - же думаю пойдут. Хотя очень этого не хочу. Завтра хочу в церковь сходить, хоть и не верующая...
Вера Профи (690) 14 лет назад
может быть заболевание почек. беременность есть, а моча плохая - тест ложноотрицательный. у меня тест стал показывать две полосочки, когда мне уже в декретный пора было уходить. (для интереса проверяла, а то мож у меня просто вздутие живота....)
Мика Максимова Гуру (2689) 14 лет назад
Подождите еще и верьте все будет хорошо)