где можно скачать установочный windows zvercd lego 9.4.4.

sasha Yacenko Ученик (155), закрыт 14 лет назад
где можно скачать windows zvercd lego 9.4.4. не битый и как её скинуть на диск (скачал 2 windy не одна не работает)
Лучший ответ
wcp Мастер (1564) 14 лет назад
Не советую пользоваться сборками, не знаешь, что внутри напихано, какие трояны и кейлоггеры. Да и 60% того, что включено в сборку, не будет использоваться. Лучше один раз поставить винду, настроить, проинсталить нужный софт и сделать образ с помощью Acronis True Image.
Остальные ответы
Vil Профи (843) 14 лет назад
я всё таки думаю на zvercd.com можно. Kamar не прав.... не знаешь что говоришь! и я думаю опираясь на 1 впечатление...
Андрей Тимоков Знаток (267) 14 лет назад
эта винда самая карявая на всем рунете. никогда не ставь ее!!!! (Пожалей машину)