Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда жаловаться, если пол Москвы уже отапливают, а в садике у дочки отопления нет?

Лада Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 14 лет назад
Об этом должна позаботиться заведующая! Звонить в определённые истанции. Наверно она не сидит сложа руки и что-то предпринимает !
Остальные ответы
Светлана Дубова Мастер (2301) 14 лет назад
у нас в школе тоже ещё не топят.
Zirva Safarov Профи (768) 14 лет назад
На маму которая нас не там родила.
smila Искусственный Интеллект (113843) 14 лет назад
так неужели нужно водить ребенка в холодный садик? Посидите дома! Ваши жалобы никому не помогут! А ребенок ваш один! Пожалейте его!