Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Меня заперли, не отпускают в храм, как избавиться от бесов и мыслей, если молитва не помогает?
1 ставка
Помогите, пожалуйста, опытные экстрансены и регрессологи, и просто опытные
1 ставка
•••
Ваш Дракон личного Самоутверждения обожает Культтуризм...
Рама Рама
(77329), закрыт
15 лет назад
....на каком Теле?*
Взято из Книги Авессалома Подводного "Возвращённый Оккультизм"
Не забудьте, что у Драконов может быть несколько Голов*
Проголосовало
31 чел
Варианты ответов
Физическом - обычный - Тело
Эфирном - Культ Здоровья (правильное Питание...)
Астральном - Пестование собственной Эмоциональности (Я САМЫЙ здоровый...умный...несчастный...)
Ментальном - Создание Образа самого умного и знающего Человека (Авторитеты)
Каузальном - основная Ценность Жизни Человека и его Гордость (Пророки)
Буддхиальном - Человек выставляет себя Владыкой Кармы, великим Психологом...
Атманическом - Апофеоз духовного Величия (религиозные Прозелиты)
своё - в коммент
Комментарии
Одиночество
Профи (745)
15 лет назад
Приятнее на двух ногах стоять, чем на одной, пусть даже с костылями. :-)
Рама Рама
Оракул (77329) это Правда!
Ольга Бобровникова
Гуру (4369)
15 лет назад
Мой Дракон наверное ещё не родился, я от природы ленива и не самоутверждаюсь ни в чём.
Рама Рама
Оракул (77329) это хорошо*
Рама Рама
Оракул (77329)
15 лет назад
уже-нет*
altera pars
Мудрец (15587)
15 лет назад
Вот только почему САМЫЙ?) Разве это слово непременно здесь?)
Рама Рама
Оракул (77329) "Самый" относится именно к Гордости Дракона. Приветик :-)
Liana
Мыслитель (7275)
15 лет назад
Интересно, что ваш дракон... всего лишь гоняется на призрачным влиянием на других :):):)
Рама Рама
Оракул (77329) мой Дракоша, как Собачка - послушный и на Привязи :-)
Тиань
Просветленный (22466)
15 лет назад
А бог его знает. По моему он по всем телам успевает пробежаться... Турист...
Рама Рама
Оракул (77329) ну значит долго ещё жить будешь, у меня он уже на Поводке ходит, спокойной Ночи тебе, родная :-)