Самые тупые сериалы российского телевидения

Hypocrite Искусственный Интеллект (113241), закрыт 14 лет назад
Ну это сугубо моя точка зрения.Вы можете считать подругому…и это правильно.Потому что это будет ваша точка зрения)))

1.Папины Дочки (стс) - Ну начну с названия.Громко будет сказано что это Папины дочки.Папу в сериале можно увидеть только в титрах…ну и представить что он уехал в Красноярск.Дальше…Дальше будет Гот Даша)))Ну сама она конечно красивая девушка,и актриса может хорошая)))но…ГОТ Даша слушает visual-rock Akado,непонятно какого стиля группу Шмели,читает сатанинскую библию…и один хрен считает себя готом(сценаристам следует почитать о готике))).Осталось на стену прилепить плакат Tokio Hotel или HIM.)))Из всего сериала в лучшую сторону можно выделить только мега-продвинутую бабушку биолога и Полежайкина…уж больно хорошо вжились в роли)))Томарачка тоже ничего)))

2.Части тела (стс) - Уж больно примитивный сценарий.Одно и тоже в каждой серии.какая-либо и без того нафуфыриная каза хочет сделать пластику…сиськи маловаты,всего 4 размер.Но вот незадача:хирург больно секси попался.Вообщем пол фильма они трахаются,причем так жестко,что даже трусы не снимают.И так в каждой серии,только козы разные)))Может я просто что-то упустил?)))

3.Кадетство (стс) - Хороший романтичный сюжет,девочкам до 14 должно нравится)))Да девчонки…кадетский корпус именно так и выглядит))))Нет там ни дедовщины,ни пьяных офицеров,и старшина хороший))))…ну эт не самое главное,что я хотел подчеркнуть.Товарищи сценаристы:вы хоть чуть-чуть знакомы с уставом вооруженных сил?)))Когда в казарму входит крутой дядька,ну типа начальника училища или его зама,дневальный не ждет когда дежурный по роте из сортира свой зад притащит))))а сразу во всю глотку орет команду:«Смирно!!!»,да орет он её так,что слышат в соседнем корпусе и на улице.Причем по многим причинам:1.Так начальникам больше нравится;2.Дежурный по роте быстрее закончит гадить в сортире;3.Офицеры в кабинете успеют спрятать водку и зажуют перегар жвачкой.Ну в целом неплохо.))))

4.Ранетки (стс) - Девчонки супер!Но зачем вы называете свое творчество поп-роком?По моему Вы с Мумий Троль и рядом не стоите.Ну слушаете Вы рок,я тоже слушаю(кстати,что вы слушаете интересно?)))…но это далеко не главное.Еще можно и на ударниках научится(не просветленным объясню:Лера и Аня играют в каждой песни одно и тоже).Ну назовитесь Вы эмо-роком,никто из рокеров против не будет…и тексты у Вас подходящие,про любовь,причем такую,которая бывает в лет 15,не позже.Да и сценарий ни о чем…никакого сюжеты.Оценка:неуд.

Продолжение следует…

Народ сильно на меня не злитесь))))Это лишь мое мнение.Но думаю в наше и без того тупобездарно-мажеро-продвигающее телевидение может добавить в примитивный плоский юмор чуточку чего-то связанного с реальной жизнью.Если про любовь,то таже песня…девчонкам уже по 20 лет скоро,а детство в одном месте до сих пор.ведь есть у нас и талантливые режиссеры и сценаристы,и молодые люди с хорошими вокальными данными…Народ,Вы до сих пор верите что на фабрику звезд попадают действительно талантливые люди?Что Даша Воснецова и есть самый настоящий гот?Что её папа ещё появится в сериале?Что армия именно такая как в сериале «солдаты»?
Лучший ответ
григорий лепс Профи (893) 14 лет назад
Не навижу большенство русских сериалов! В этих сериалах всё как будто снимают в реальном времени. "Татьянин день" "Ундина" "Обручальное кольцо" Я понимаю что снимают ради денег и правильно делают каждый заробатывает как может. Но какие идиоты смотрят это и даше обсуждают прийдя на роботу тупость
Леопольд КудасовМыслитель (5157) 5 лет назад
А где ты вообще видел русские сериалы? Вот бы глянуть хоть один.
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74268) 14 лет назад
гыгы.. "Кармелита"....как это то ты самую жесть то пропустил...:))))))))
Ирина Анохина Гуру (4012) 14 лет назад
все сериалы Российского ТВ - тупые, без исключения, впрочем как и само Российское ТВ. Чем смотреть его, лучше сходить в театр...
katrano Мыслитель (5129) 14 лет назад
ты забыл про парашу, ой, оговорился нашу рашу
Екатерина Королева Мастер (1317) 14 лет назад
гитлер, капут!, самый лучший фильм, платина
платина-2,любовь-морковь!!!!
Анюта Мудрец (15462) 14 лет назад
Извините, некогда читать.. . Самый тупой - Кармелита, раньше все время попадала на конец серий, его перед новостями показывали. Вот это настоящее МЫЛО
АнгелА Просветленный (25181) 14 лет назад
Счастливы вместе, Маргоша, Моя прекрасная няня - это просто ужас какой-то! Бездарные, пошлые .Можно много чего написать - жалко времени.
Анна Хвостова Мастер (1400) 14 лет назад
Все сериалы больше ста серий тупые
Юлия Кожемякина Мастер (1257) 14 лет назад
Самые тупые сериалы "Ранетки","Универ","Маргоша","Не родись красивой"
6541 Ученик (229) 8 лет назад
вы тут все перечисляете сериалы, а каналов то сколько, к примеру НТВ со своими бандито ментово проститутской жижей. в каждом сериале главный бабуин с большой палкой и все цыпочки и куколки мечтают с ним сношаться. и каждый (каждая) обезьяна обязана почувствовать себя на их месте - мол плодитесь и размножайтесь чтобы нам было кого разделять и над кем властвовать, и чем мы тупее становимся тем комфортнее пасти и доить.
вторая причина откуда берутся терабайты и годы сериалов это жадность все хотят заработать зх сколько их выпускников "режиссёров" и "актёров" возомнивших себя талантами. тысячи каналов транслируют это по всему миру чтобы достучаться до каждого. когда то эти ирония судьбы или с лёгким патом, бриллиантовая рука и прочие тоже были сняты на деньги и ради денег, а сегодня на фоне современных фильмов они кажутся шикарными, стоющими внимания, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В КАКУЮ ПРОПАСТЬ нас засасывает?!?! сегодня я смотрел "Во все тяжкие" и современного "Шерлока", а лет через 20-30 если забухаю буду плакать в платок и смотреть титаник, кармелиту или что там самое жесткое..?
Rolands KipursУченик (106) 8 лет назад
Хорошо сказано.
Garry Freeman Знаток (263) 7 лет назад
5 канал переплюнул всех с бесконечным сериалом "След". Прообраз тоже приличное занудство, но наш круче!
Ильяс Ученик (183) 7 лет назад
СЕРИАЛЫ ДЛЯ УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫХ
К700 Мудрец (13902) 6 лет назад
Увы, телевидение наполнено дебильными сериалами для умственно неполноценных вроде "Ворониных", "Папиных дочек", "Универов" и подобного отстоя. Где море пошлости, тупых шуток и закадрового смеха (чтобы зрители знали, где надо смеяться).
К сожалению, многие с удовольствием смотрят этот низкосортный шлак, что говорит о деградации населения...
Саркис МсрлянЗнаток (257) 3 недели назад
Ты ворониных не трогай и универ тоже, потому что это зарубежные сериалы.
Леопольд Кудасов Мыслитель (5157) 5 лет назад
Они все тупорылые и лживые что американские, что рфские.