Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 881 026 Ответы: 446 451 283 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
гульмира бекшенева   Ученик (17)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Как скрещивают лимон ? и как за ним ухаживать?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Elena m     Искусственный Интеллект (400159)3 года назад  (ссылка)
Читайте, там все описано
http://www.gardenia.ru/pages/citrus_005....
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Ришат Хаматнуров   Ученик (179)3 года назад  (ссылка)
не в коем случае не режте стебель отделяя кору скречивая пол, сдохнет.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Svetlana Steshenko   Гуру (2522)3 года назад  (ссылка)
Может быть прививают? Уход не сложный: полив по мере подсыхания почвы, подкормки во время роста, опрыскивание листьев водой, уничтожение вредителей и грибковых заболеваний, не любит сквозняки и яркое солнце, но любит рассеяный солнечный свет.
Оценка: 0 Рейтинг: 0