Как скрещивают лимон ? и как за ним ухаживать?

гульмира бекшенева Ученик (20), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ришат Хаматнуров Ученик (179) 14 лет назад
не в коем случае не режте стебель отделяя кору скречивая пол, сдохнет.
Svetlana Steshenko Гуру (2631) 14 лет назад
Может быть прививают? Уход не сложный: полив по мере подсыхания почвы, подкормки во время роста, опрыскивание листьев водой, уничтожение вредителей и грибковых заболеваний, не любит сквозняки и яркое солнце, но любит рассеяный солнечный свет.