Что за компьютерная диагностика по Фоллю, правда или лохотрон?

Максим Коновалов Мастер (2329), закрыт 13 лет назад
Наверное вы слышали что существует компьютерная диагностика по Фоллю. Вы думаете что это высоконаучная разработка?
ОШИБАЕТЕСЬ. О том как дурят новоиспеченные врачи с помощью компьютерных программ диагностики, о том что всередине этих приборов три детали стоимостью 5$, написал сотрудник одной из таких фирм-диагностич. центров! только здесь правда о БРТ+реальные отзывы пациентов+научный разбор технологии обмана.
Все здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (158662) 14 лет назад
У нас есть один такой центр и одна из специалисток замечательно диагностирует. Ее даже другие медики из больниц хвалят. Мы с подругой проверяли ее. Сначала прошли обследование в больнице, потом ради прикола в этом центре. Все совпало на 100 %, даже у нее точнее. Ну и как она это делает, скажите на милость?
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255032) 14 лет назад
Успокойтесь, кроме БАДников и прочих "пирамидников" ею не пользуются.. .
Не скажу, что магнитно-резонансная томография точнее, но там хоть тут же
банку "БАД"а не "впаривают"...
Сашка Мудрец (12323) 14 лет назад
Фигня все это, как и физиотерапия, которая существует только в России
Rustem Karimov Мыслитель (6851) 14 лет назад
ну про физио вы все таки напрасно. . есть от нее толк.... может у нас больше видов разве....