как понять какая тройка векторов правая или левая,это из аналитической геометрии темя смещанных произведений...

Стрелок Ученик (244), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бобр Оракул (75716) 14 лет назад
Растопырь пальцы так, чтобы между большим, указательным и средним было по 90 градусов. Если можешь повернуть кисть правой руки так, чтобы они совпали с направлениями осей (именно в этом порядке: большой - х, указательный - у, средний - z), значит правая, если левой руки, значит левая.

Вот это - правая: