Как в НХЛ считаются очки полезности "+/-"?

С. Н. Просветленный (49954), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Иванов Гуру (4019) 14 лет назад
Если игрок находился на площадке в то время, когда его команда забила гол, играя при этом либо в равных составах с соперником, либо в меньшинстве, то к его показателю «плюс/минус» добавляется один балл. Если же игрок находился на площадке, когда его команда пропустила гол, играя либо в равных составах с соперником, либо в большинстве, то один балл у него отнимается.
Остальные ответы
Андрей RBW Просветленный (45236) 14 лет назад
как и везде. если игрок находился на площадке и его команда пропустили, то -,а если забросили шайбу, то +!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Конечно, думаю, что да.
Нина -Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Вопрос не совсем правильно поняла )))))))))))
- Искусственный Интеллект (111020) 14 лет назад
как везде... плюс когда забивалась шаиба минус когда пропускали, правда есть нюанс
удаление во время которого команда пропустила шаибу тоже считается минус один.
Костян Русаков Гуру (4596) 14 лет назад
как и везде считают +плюс когда игрок находится на площадки и его команда забивает, а - когда его команда пропускает