а вас свекровь прописала в свою кв?там где и муж живет,мы ребенка полгода не могли прописать,все не решалась она

Юлия Генералова Профи (937), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
от нее ничего не хочу,просто для работы нужна местная прописка,а то муж с дочерью здесь,а я на камчатке получается!
Лучший ответ
Autumn Mood Гений (69724) 14 лет назад
моя прописала и меня, и, когда родилась дочка, её тоже, правда мы с ней не живем, но мне была нужна прописка на работу. муж поставил вопрос в таком контексте-не "давай пропишем",а "завтра идём прописывать". не, свекровь у меня хорошая, ттт...
Остальные ответы
УшастаяТварь Оракул (60559) 14 лет назад
а нахрена??? тебе квартира чтоль её нужна?? бред!!!!
Поляков Илья Мыслитель (9460) 14 лет назад
ребенка прописывают к любому родителю и ни кого не спрашивают.
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
она прописала туда внука (хотя её согласия и не нужно) бери и прописывай, если долгов нет по квартире... мало того, она ещё отписала свои доля внуку, так что квартирка наша!!!!
львиza))) Мыслитель (6006) 14 лет назад
Ага! Щаззз! Уже 5 лет живем и слушаем одни обещания! И ребенок - бомж, и я из другого края!
Жужа Просветленный (22419) 14 лет назад
меня не прописала, а дочку сразу
оля сачкова Профи (675) 14 лет назад
нет не прописала и не собираеться. я себе сама квартиру купила и дочку туда прописала а мужа нет и не собираюсь
Александра Полещук Просветленный (41482) 14 лет назад
А твоего мужа твоя мама почему не прописала... или ты вышла замуж и теперь свекровь всей твоей семье и родственниками обязана?
Источник: (я не свекровь-меня просто бесят такие вопросы...)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 14 лет назад
А Вы в свою квартиру ребенка не можете прописать?
По-моему свекровь не обязана это делать.
Ирина Этельм Просветленный (27383) 14 лет назад
Нет, конечно:)) ) Мы с ней и не живем, если бы мой мужчина жил с мамой, и не имел планов на приобретeние своего жилья, я бы никогда за него замуж не вышла.
А свекровь и не обязанна Вас прописывать, дайте старикам пожить в свое удовольствие на старости лет!
Elli Просветленный (39858) 14 лет назад
Я --не свекровь.... но НИКОГДА бы не стала прописывать к себе никакую девушку! Жизнь--не предсказуема. И мне не надо, чтобы мой сын остался без площади. А, другими словами, чтобы ЭТО Я потом страдала, терпела лишения, чтобы опять думать как себе отдельную просторную квартиру обеспечить.. . Только еще все это бы происходило на старости лет!
Летаю по настроению Оракул (58666) 14 лет назад
Муж прописан и внучку прописали без проблем. У меня своя квартира, в ней я и прописана.