Почему мы так часто ссоримся Это конец нашей Любви или укрепление?

Serg Мудрец (16591), закрыт 14 лет назад
Порой мы не понимаем друг друга....Ревнуем,ссоримся так часто.Это меня убивает....Что с нами происходит?

Лучший ответ
Андрей Ветров Просветленный (40332) 14 лет назад
это жизненный этап который проходит каждый из нас главное в этот кризис среднего возраста не сломаться не наделать глупостей не принимать не обдуманных решений научиться понимать друг друга и уступать друг другу не переставая уважать и любить того человека с которым рядом ...
SergМудрец (16591) 14 лет назад
Ты проста Романтик....
Андрей Ветров Просветленный (40332) нет просто в жизни видел много и хорошего и плохого
Остальные ответы
Ева Колесник Гуру (2926) 14 лет назад
Это испытание. Притирка характеров. Это нормально, но надо научиться уступать.
Margo Lapshina Мастер (1988) 14 лет назад
возможно, это конец. но не стоит отчаиваться. это лишь истомный крик любви о помощи. никогда не поздно все исправить! вы должны все взвесить и понять, почему это происходит, выявить, кто главный инициатор ссор. Если он, то узнать мотивы, а если вы, то разобраться в себе. удачи)
Olia Просветленный (23995) 14 лет назад
ссоры - это непонимание.. . Нужно его приодалеть, иначе все закончится расставанием....
Татьяна Фокс Гуру (4273) 14 лет назад
Это потому. что ты предъявляетек другу другу разные требования. Вы не просто хотите, чтобы вас любили, но вы хотите иметь конкретно обозначенные знаки внимания. Сложно? Попроще это так: вы хотите. чтобы он ли она сами догадались о ваших желаниях. А когда этого не случается, вы начинаете обижаться- неужели трудно было догадаться? Трудно. Мужчине вообще лучше говорить прямо то, что вы хотите. Сделай то, надо купить то-то. С женщиной сложнее. Потому что, если бы кто-нибудь однажды смог бы объяснить женскую логику, ему бы вручили Нобелескую премию. Вывод- женщину не надо понимать, её надо любить. Ну, а ревность- это от неуверенности в с воих силах с обеих сторон. И ещё это признак недоверия между вами.... Подумайте над тем, чтоя сказала....
tarum Гуру (3135) 14 лет назад
судя по вашей нетрадиционной ориентации, у вас розовая любовь, значит у вас союз двух плюсов, а любовь возможна лишь у плюса и минуса, они не отталкиваются, поэтому ваш развод дело времени
magistroved захараш Гуру (3590) 14 лет назад
трудно сказать. просто пришло время переоценки и дальнейшей коррекции с помощью притирки. вот тут если не сломаетесь всё будит хорошо .так что малыш наберись терпения. мудрости пережить и выдержать это.
Источник: я
SergМудрец (16591) 14 лет назад
спасибо,я держусь как могу....
magistroved захарашГуру (3590) 14 лет назад
миленькая помолись и попроси сил и мудрости в решении,за себя помолись и за него.
Анютик Ученик (164) 14 лет назад
Звпомни!!! Ночь темна перед рассветом!! Сейчас пусть не все хорошо, но пройдет переломный момент и станет все просто ОТЛИЧНО!
ЮлЬкА Ученик (167) 14 лет назад
возможно это конец но все в ваших руках!
Лина =) Ученик (122) 14 лет назад
все будет хорошо.. .
все ругаются - это проверка на прочность, надеюсь, что все таки все наладится
В П Мастер (1853) 14 лет назад
любовь прошла-осталось остальное!