Куда поехать летом отдохнуть без заграничного паспорта?

Дима Романов Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lizik-sin Знаток (279) 17 лет назад
По-моему, без загроничного паспотра никуда! Если только по России, если по России, то рекомендую несколько км (примерно 16) от Геленжика, есть д. Криница, там очень чистое море, пляж чистый, все дешево! Но лучше сделай загран и можно поехать в любую страну, можно на Ураину, где тоже все дешево, у меня знакомые купили там в какой то деревне 60 соток за 500$, так же можно поехать в Болгарию мне там очень понравилось!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (82) 17 лет назад
В Крым и только в Крым!
Цены на 10 раз меньше, а море лучше!
Рекомендую поселок Орджоникидзе
Даша Аборовичуте Мастер (1516) 17 лет назад
тут очень много ответов!!! выбирай любой!! а проще зайди на яндекс ...задай вопрос и тебе откроется очень много списков и курортов по России.... +все цены и услуги.... хотя можно и без гостиницы.... удачи)) )
Сергей Анатольевич Мудрец (16102) 17 лет назад
Юг Красноярского края. Куча озер, баз отдыха, курортов! Если есть желание, подскажу конкретнее адреса, телефоны..
Наталья Яковлева Мастер (1490) 17 лет назад
На Каквказ! Я советую в Кисловодск: там очень тихо, красиво, а заодно можно и настоящей минеральной водички попить. Если очень захочется, из Кисловодска же можно попасть в Краснодарский край на недельку(недорого!!!). Мне там нравится санаторий "Заря", потому что находится недалеко от города(за 15 минут можно доехать на такси до центра), и в то же время - рядом горы(опять же 15 минут, пешком). Только заказывать там номера лучше месяца за 2-3, иначе потом не пробиться!
Nicklss Мудрец (13531) 17 лет назад
К нам, на север, янки за этот экстрим такие бабки платят...
ENERGIZER Гуру (3028) 17 лет назад
На БАЙКАЛ ил ив Абхазию :)
Не пожалеешь!!!!

Удаччччччччи! :)
Колеська Ученик (95) 17 лет назад
Я предлагаю поехатьв Карелию. Там очень красиво и паспорт не нужен.
АННА ЛЕВИНА Ученик (114) 17 лет назад
Замечательно можно отдохнуть в Суздале. Там замечательно! Там отдыхаешь душой!
Brodyaga Ученик (133) 17 лет назад
"Романов"-в Царское Село.