Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мед. препараты для поднятия АД (артериального давления) ?

Александр Ученик (94), закрыт 14 лет назад
(Кофе, алкоголь и прочие народные средства просьба не предлагать.)
Дополнен 14 лет назад
ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ ПРЕПАРАТОВ! почему никто вопрос не читает?...=(
Лучший ответ
Лейла Просветленный (21409) 14 лет назад
Женьшень, элеутерококк. Советовал врач. Удачи!
Остальные ответы
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
кофеин и его производные
Людмила Знаток (348) 14 лет назад
Подруга-фармацевт советовала кофеин. Таблеточки такие. Полное название таблетки кофеина-бензоата натрия. Думаю, что есть в любой аптеке.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
Тонгинал - капли на растительной основе (в основном при ВСД)
Наташа Ц Знаток (326) 14 лет назад
О таких вещах надо интересоваться исключительно у врача!!!
Елизавета Скибинская Гуру (2678) 14 лет назад
гутрон - но только после консультации с врачом
Наташа Мыслитель (5155) 14 лет назад
Вам как высоко его поднять? Если с 0 при шоке, до допамин, если с 0 при клинической смерти, то адреналин. Приглашайте скорую - поднимут.
Воффка Половцев Просветленный (39562) 14 лет назад
Есть тревога на лице, есть магнезия в шприце. Это не для развлеченья - эффективней нет леченья, чем её послойное введение. После десяти кубов, если ты не стал здоров, значит это недоразумение.

Шучу. Допамин, конечно.