чем лечить хронический радикулит?

Елена Сорокун Гуру (3309), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Еся Оракул (60290) 14 лет назад
1) Радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы, суставы и костная ткань.
Приготовьте состав для натирания: 300 гр. спирта (водки)
10мл. камфарного спирта
10мл. йода
10 табл. анальгина.
Настоять 21 день в темном месте. Использовать для натирания или компрессов. Укутывать шерстью.
2) Пока настаивается 1-ый состав: 1 стакан водки, 5 стручков красного жгучего перца, 1 пузырёк йода, 1 флакон валерианы. На сутки настоять в темной бутылке. По больному месту нарисовать частую сетку, укутать теплом. К утру боль уйдет.
Используйте оба состава, не пожалеете.
Остальные ответы
Алина Цахер Мастер (1581) 14 лет назад
Антибиотики (Кетанов), мази-индометацин, найз, фастум гель.
Andrey Gavrilov Оракул (65540) 14 лет назад
Хронический радикулит? Все у кого хронический радикулит знают как его лечить! Это же песня, хор скрюченных и перекрюченных. За год больной радикулитом испробует на себе как минимум с десяток методов.
Я посоветовал бы поискать причину недуга. сделав МРТ поясничного отдела позвоночника. Может быть будет необходим мануальщик, а может буть уже и хирург.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284398) 14 лет назад
Прежде чем лечить, надо знать причину. Andrey Gavrilov абсолютно прав. МРТ даст полную картину.