Почему мне не комфортно в полнолуние.Раздражение,нервозность..

Фрида Мудрец (15548), закрыт 6 лет назад
беспокойство.Как на убыль пошла- успокаиваюсь.И так каждый месяц.А ведь я не слежу за лунным циклом.Это она мне о себе напоминает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga K. Мыслитель (9255) 14 лет назад
это индивидуальная реакция вашего организма, т. е. нервной системы.
но, замечу, что не все так просто. посоветую продиагностироваться на негатив. кармический ли, или как. . и сны у вас нехорошие..
ФридаМудрец (15548) 14 лет назад
Да уж сны мягко говоря нехорошие в этот период.В основном вещие.
lusyka7 Мыслитель (7078) 14 лет назад
Вы ведьма.... и если можешь то пользуйся этим.... Удачи!
ФридаМудрец (15548) 14 лет назад
Не могу считать себя ведьмой.Есть кое-какие способности и конечно я ими пользуюсь.
lusyka7 Мыслитель (7078) Во время полнолуния сила вырастает , если ей не было выхода, вот и беспокойство....Это нормально
Ольга Коняхина ( Макарова) Мастер (1330) 14 лет назад
Луна влияет на многие процессы в нашем организме, поэтому так и происходит, не беспокойтесь.