Как по вашему выглядит руководитель колхоза? Какими качествами обладает?

Вот я - руководитель колхоза (плем центра) по разведению мясных пород скота, каким вы меня представляете?

Думаю что во первых компетентным.
Видимо хорошо знать свое хозяйство. и уметь заставить людей работать, уметь убеждать.

Возможно должна быть тяжелая рука. Иначе с алкашами не справишься.

Думаю что эрудиция не помешает. Всегда нужно знать как работают у нас и как зарубежом.

(все новенькое и даже старенькое но зарубежное, да и наше старенькое не помешает знать)

ну при словосочетании "руководитель колхоза" сразу же представилась вот такая тётенька)

Такая нет?

Искусственный интеллект

Почему то сразу вспомнилась актриса Татьяна... А вот фамилию забыла... Она снималась во многих фильмах.. Так её односельчане зовут"Татьяна _ГОЛЛИВУД"!!

Или вот так: