У кого в подьезде, во дворе, возле работы и т.д. живут бездомные котята, щенки?

Orlin Ivanova Мыслитель (6283), закрыт 16 лет назад
Дайте информацию, может кому-то нужен котенок или щенок...
Дополнен 17 лет назад
Дополняйте пожалуйста, в каком вы городе, если кому-то из вашего города нужен щенок или котенок, не обязательно породистый, он может взять его.
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Обычно бездомные кошки живут в подвалах,а старушки их подкармливают. Даже ругаются из-за "своих".У каждой свой питомец...Но всех домой не возьмешь...Нужна стерилизация.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10014) 17 лет назад
они везде есть, их так жалко, но что сделаешь?
Милена Мыслитель (8655) 17 лет назад
У нас возле м.Ботанический сад, а таже на территории Ботанического сада полно собак и щенков все возрастов, я видела штук 30, их все кормят и они спят прямо в снегу
Lana Мастер (1651) 17 лет назад
У нас в подьезде живут и вроде все хорошо котята и кошка упитанные и весёлые их никто не обижает пока, что будет дальше не знаю а пока все хорошо
Юлия Знаток (449) 17 лет назад
они везде. во дворе моем есть собачка у которой частенько бывают щенки их так жалко!!!
Ник Вас Искусственный Интеллект (294932) 17 лет назад
Их много по всем Городам. Город это место жизни людей. Совместное проживание в деревне, на селе. От животныж в городе очень много проблем. П.С. Нет ни одного владельца животного которого оно не укусило!
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
у меня , но домой не возьму ! подкормить тока могу ...
Ольга Борисовна Мыслитель (6705) 17 лет назад
Из какого ты города? У меня знакомые подобрали-бы перса (в Питере)