Лю-юди!!! Здравствуйте!!! Расскажите,как встреча-то ответчиков прошла?

лесик Мудрец (10882), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1641) 17 лет назад
о боже! Что тут еще и толпами встречаються? А вы на градусник хоть смотрели, друзья?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8320) 17 лет назад
она идет в данное время на Соколе
Дон Ростов Оракул (72912) 17 лет назад
Не очень понимаю как это рассказывать.В двух словах так:одно время мне стало в лом проводить в инете кучу времени и я решил с этим завязать.В эпилоге решил сходить на встречу.После неё понял,что я не хочу расставаться с этими людьми,и вот я опять здесь.