прошу перевод на английский пословицы "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"

Zhan Kunserkin Мудрец (14688), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
JJ Знаток (493) 14 лет назад
no one can be safe from poverty or prison - на мой взгляд довольно неплохой вариант в Лингво-12
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Не переведёшь, менталитет не тот, не поймут.
Можно сказать что-то вроде "never say never".
Boom Poom Ученик (32) 14 лет назад
"from a bag and from prison not renounce"
Алексей Олегович ПавленкоИскусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
На тебя посмотрят и спросят: "Девушка, вы с какой галактики, о чём вообще речь"?
Не переводить прямо или используя переводчики.
Zhan KunserkinМудрец (14688) 14 лет назад
не удачно, я также перевел, не поняли
перевожу шведу
Анна Иванова Просветленный (32776) 14 лет назад
Там больше срабатывает надпись ''In God we trust'', а тюрьмы - санатории, в отличие от наших, и мало кого пугают.