Как бороться с перхотью

Её Любимый Ученик (87), закрыт 14 лет назад
здравствуйте , недавно где то дня 4 назад заметил что появилась перхоть на голове, как от неё избавиться? Какими средствами лечили её вы! Спасибо!
Лучший ответ
Анастасия Николаева Профи (704) 14 лет назад
я 5 лет страдала ужасной перхотью... это было ужасно.. . не могла распустить волосы... недавно прочитала в нэте про пасту Сульсену.. . решила: "Была - не была! Попробую"... и, о чудо.. . прошло всего 2 недели (хотя в применении написано "курс лечения 1 месяц") и перхоти как не бывало.. . я безумно счастлива! Продолжаю раз в неделю применять эту пасту... В общем, к чему это всё я.. . я настоятельно советую Вам - не задумываясь бегите в аптеку и покупайте Сульсену! Удачи вам!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Марика Мудрец (12306) 14 лет назад
в аптеке низорал шампунь.
кирилл дарченко Ученик (180) 14 лет назад
нужно мыть голову шампунем от перхоти а потом ополаскивать уксусом разбавленым водой
Лоэнгрин Оракул (75081) 14 лет назад
У меня была эта проблема. Купите в аптеке шампунь "Себозол". Он недешевый, но эффективный.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 14 лет назад
индийский шампунь в аптеках Перхотал стоит 180 руб маленький пузырек очень эффективно
Ольга Максимова Гуру (3826) 14 лет назад
Мне помогла обычная крапива. Заваривайте и полощите отваром голову. И шампунь лучше используйте крапивную.
Александра Романова Гуру (4316) 14 лет назад
Есть хорошие шампуни для мужчин против перхоти в проф. линиях.