А истинные гадалки бесплатно гадают? по мне дар божий нельзя продовать...Гадалки как вы думаете?

Елена Петрова Гуру (3012), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Расскажу случай из своей жизни. Было это больше 20 лет назад, я только начинала гадать и стеснялась брать деньги за работу. Пришла однажды ко мне дама, осталась очень довольна моим гаданием. спросила, сколько мне заплатить. Я сказала: "Сколько дадите! " Она мне насыпала рубль мелочью! Это за два часа работы! Пришла она домой и звонит мне: "Что делать? Меня согнуло так, что разогнуться не могу! " Короче, мучалась она от радикулита еще неделю. Я не подумала связать это с моим гаданием. Спустя много лет я ходила на семинары по таро. Рассказала эту историю педагогу. Та руками всплеснула: "Группа! Теперь вы поняли, что бывает с клиентами, которые не возмещают затраченную энергию гадалке деньгами? Они отдают свою энергию! " и мне пояснила: "Ты, не желая того, забрала у клиентки энергию земли, что вылилось в прситуп радикулита! "
Что касается ясновидения (которым обладают все профессиональные гадалки) к Богу это вообще никакого отношения не имеет. Способности передаются от близких родственников так же как абсолютный слух или способности к живописи. Если профессиональный музыкант, художник, сантехник, гинеколог, юрист могут брать деньги за свои услуги. Чем гадалка то хуже?
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 14 лет назад
ну не продавай ...кстате гадание к дару БОЖИМУ отношение не имеет ...
Елена ПетроваГуру (3012) 14 лет назад
И интересно к чему имеет отношение?
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) только к ремеслу .. так как карты всего лиш инструмент . .а любое ремесло должно быть оплаченно ..
Андрей Булкин Мыслитель (9153) 14 лет назад
мы фсе и не тока гадалки думаим што те нада ввести в паисковой строке аналогичный вапрос и пасматреть атветы:)) )
надаели нищие халявщики!
нечиво к чужому пирогу руки тянуть!
Елена ПетроваГуру (3012) 14 лет назад
ха... вот все так на уши встали... ну у каждого свое мнени насчет всего.и это мое мнение...
Андрей Булкин Мыслитель (9153) ты ни первая :))) тут через день такие вапросы:))) тя нихто насильна к гадалке не тянет :))) эта ни хлеб:)))
,,-,, Просветленный (22590) 14 лет назад
а что гадалки хлеба не едят, воды не пьют, а вы бы бесплатно на работу ходили ...бы.... то то, каждый ест и делает что может
Елена ПетроваГуру (3012) 14 лет назад
это версия тоже не исключается...
Марина ИвановаПросветленный (49398) 14 лет назад
За оценку извините, промахнулась)))). Полностью согласна.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 14 лет назад
Гадание это ДАР?:::))))))))))) )
А просить помощи бесплатно тоже ДАР?:::)))))
Елена ПетроваГуру (3012) 14 лет назад
Не просить помощи бесплатно, а самому помогать без всяких задних..вот это -дар! Употреблять свой дар в правильном направений!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) Тогда работайте на здоровье бесплатно!!!!Помогайте!!!!Потом передумаете я знаю, потому что большинство людей на голову садятся, наглеют....просто вы еще с таким не столкнулись....маленькая еще..::))))))))))Поработайте и увидите....И платите за квартиру, детей содержите, без денег...Сейчас вы с родителями....вам помогают...Будете на своем хлебе - узнаете что это такое!!!!::)))
Марина Иванова Просветленный (49398) 14 лет назад
А ваша работа по профессии не дар божий? Зарплату то получаете.
Успокойтесь уже, нету больше истинных гадалок, они не ели, не пили, ходили голые и все вымерли.
И вдогонку.. . Если это дар божий, то в каком священном тексте вы это взяли? В каком из них сказано, что это дар? Бхагавадгита, Библия, Каран? Где?
Марина ПискареваМыслитель (7198) 14 лет назад
В Библии найдет- "Даром дано-даром раздавайте", умилительно,особенно если вспомнить поповские расценки.)))))))))) Халява форева!!!
Марина Иванова Просветленный (49398) На фиг, я помню как я высунув язык литературу искала и сколько за нее платила. А моего деда за самиздат вообще посадить могли. Даром... ага, ага.
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 14 лет назад
А кто Вам сказал, что это БОЖИЙ дар, и вообще дар?
Марина Пискарева Мыслитель (7198) 14 лет назад
А какой у Вас Дар, что бы и мы к Вам могли обратиться за помощью бесплатно? а то как то нечестно)))))))) ) с Вашей стороны. !
Впрочем, искренне желаю Вам найти гадалку., что не возьмет деньги, потом мы встретимся с вашим вопросом " В жизни идет черная полоса.. " и будете просить бесплатно помочь вам наладить жизнь., вот тут действительно, если повезет, кто-то может помочь просто так, Правда скорее всего вы скажете ему потом- совпадение, само прошло....
Семен Тихонович Мастер (2381) 14 лет назад
Бесплатно нельзя. Зачем брать на себя чужие проблемы.
ира Гуру (3496) 14 лет назад
полностью согласна с семеном тихоновичем . чужие проблемы никому не нужна . одни два вопроса можно бесплатно, а там если дело посерьезней и вопросов побольше, то уж извините, и платить н еобязательно деньгами. просто потом в любом случае с вас снимут за нашу работу . и потом скажете, что это мы сняли, хотя мы пострадаем вместе с вами.