если туфли большие можно ли что-то сделать?

Алексеевна Знаток (288), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
-{ Ollyaska }- Профи (966) 14 лет назад
Если невозможно поменять-можно купить силиконовые подушечки специально для туфлей, чтоб ноги не скользили, если у вас такие продаются, у нас их полно. Если слетают с пятки, вырезать по туфле "пяточку" и приклеить внутрь, они прозрачные никто не заметит, если понадобится можно еще один слой приклеить. У меня есть босоножки только носочек и пятка, из-за того что маленькая нога-не держались, слетали-ходить было невозможно. Таким способом подогнала их .Сидят хорошо и мягко.
Остальные ответы
ssss Знаток (438) 14 лет назад
поменять в магазине
Ирина Нагиева Профи (766) 14 лет назад
Поменять на свой размер, ты же не Филлипок!
Елена Воробьёва Сединкина Знаток (377) 14 лет назад
цивилизованно - поменять, глупо - напихать вату, еще глупее - привязать их веревками к ногам
Inna Мастер (1652) 14 лет назад
можно стельку специальную подложить, мне так по-крайней мере в обувном магазине сказали!).
милиса Профи (902) 14 лет назад
поменять конеш... ну а если не поменять то постирать)))) они уменьшаться!!!
Вероничечка Знаток (423) 14 лет назад
Это всё бестолку! Только поменять если.
Биг Бон Профи (570) 14 лет назад
купи стельки или подложи вату