Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "Перл"

Вадим Фёдоров Гуру (3018), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста, объясните мне что такое перл.Я чего то искал и нигде не нашёл...
Лучший ответ
Денис Профи (627) 14 лет назад
Pearl (англ. ) - жемчуг.

В русском языке слово Перл в значении Жемчуга совсем почти перестало употребляться. Сегодня оно все более иронично ассоциируется с чем-либо нелепым и смешным, бессмысленным: В вашей речи - сплошные перлы.
Остальные ответы
Раиль Ахмадуллин Мастер (1066) 14 лет назад
Прямой перевод на английский - это жемчужина. Также это язык программирования.