Как прожить семьей на 10000 рублей в месяц?

Анна Кудряшова Знаток (326), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Фрифе Просветленный (21403) 14 лет назад
Реально. Если оформить субсидию по оплате жкх. Плюс детям питание в школе. И не вечно же это будет продолжаться. А годик перебиться всегда можно. Бывает и хуже. Намного хуже.
Остальные ответы
kuzya Мастер (1156) 14 лет назад
Легко каждый месяц так живем.
Марина Олехнович Просветленный (46227) 14 лет назад
Сложно, но можно, если конечно перейти на хлеб, каши и овощи .
Сергей Лесин Гуру (3353) 14 лет назад
У правительства спросите, они там в пару тысяч на человека укладываются
Евгения Знаток (389) 14 лет назад
если это ваши официальные заработки, то собирайте все справки и идите в муниципальный совет, будете как малоимущие получать каждые 3 месяца социальную помощь!
Красно - Белый Мыслитель (5642) 14 лет назад
Это нереально! на одного нехватит
Stas Demidov Мастер (1579) 14 лет назад
А ведь многие так живут! , Наверное от запросов зависит и от потребностей!
Nobarbie Оракул (71488) 14 лет назад
Расписать план экономии, покупать только самое необходимое, получить льготы и пособия, какие только возможно, подыскивать более высокооплачиваемую работу, халтурить, заняться ручным трудом и продавать изделия - в инете, кстати, В контакте большой спрос на авторские украшения, бижю
Алена Агафонова Профи (932) 14 лет назад
если не снимать квартиру и не платить за кредит, то в полне возможно прожить на 10 000!
Елена Фокина Гуру (3019) 14 лет назад
Семья-это и 1 и 2 и 3 и ...человек. Какой городок? Сколько стоит проезд, дают ли субсидии на жкх, есть ли льготы на налоги. А может узнать в Собесе и ваши дети могут получать социальную стипнндию. есть выход в интернет, сходите на сайты администраций города. Сходите на ярмарку вакансий. в режиме реального времени на такие деньги приглашают уборщищ и посудомоек в ресторан Пекинская утка. . Дети разного возраста - вещей у людей завались . из шкафов вываливаются. Вспомните. как мы шили и вязали (и перешивали и перевязывали) . Лечиться -проверенными. испытанными и простыми средствами .Продумать меню. думаю осенью можно сэкономить. знакомая повариха рассказывала. как из очень простых продкутов делают объедение., даже я была сражена. и многое. и многое...
Туся Мастер (1249) 14 лет назад
У нас и меньше бывает!!!
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) 14 лет назад
Никак, у нас квартплата по квитанции 5.200
Экономисс Просветленный (41104) 14 лет назад
Живут и на меньшие деньги, придется забыть про всякие ино бренды, брать только отечественное, что иногда хорошо. Знаю историю про уборщицу, имеющую 2 х школьников, получает 6000, так у нее еще и остается : ). На вопрос к ней, как так, она отвечает, что деньги мы не умеем тратить! Вот так!
TVS Гуру (4185) 14 лет назад
ужос.... наверное НИ КАК....
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Попробуйте на 5 и поймете как на 10
Анна Знаток (473) 14 лет назад
можно и на меньшую сумму жить, если умеете правильно тратить.