Как вы думаете? парням нравятся девченки в кедах или все же каблучки?

Plag :)) Мастер (1116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катушка ниток Мудрец (16036) 17 лет назад
Смотря каким... парни разные бывают... Я например, чаще ношу кеды и довольна этим... )) А то, что некоторые думают, что девушка красива только на каблуках - полный бред!!!
Остальные ответы
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
в кедах очень прикольно по моему
Корлеоне Профи (815) 17 лет назад
Каблучки, белая рубашечка и курточка)
Urets Мастер (1830) 17 лет назад
Если девушка в кедах - это значит она уже отделяет себя от гнилой массы, и у неё есть своё личное мнение! хотя кеды ето тоже теперь массы, но это лучше чем розовые туфельки
Мне нравятся девушки в Кедах.
user unknown Просветленный (27752) 17 лет назад
Кому как, мне честно обувь-ну пока до неё дойдешь взглядом....
Марина Высоцкая Профи (733) 17 лет назад
большинству все таки на каблучках..
Andrea Serruto Diaz-Bartova Мыслитель (5161) 17 лет назад
им нравятся девушки, а не их обувь, во-первых)все должно быть уместно и гармонично)
milkman Мастер (2441) 17 лет назад
А че думать?Лично мне нравятся девченки и в кедах и на каблучках,и босиком.Мне вообще девченки нравятся!
Самат Мастер (1550) 17 лет назад
Конечно нравятся в кедах!
bfdhfh Мастер (2363) 17 лет назад
только если кеды и всё
Tane4ka Мастер (1898) 17 лет назад
надо,чтобы стиль сочитался! а не классический пиджак и кеды!
MAG Мудрец (12377) 17 лет назад
Спортивные девушки-это сильно! И даже стильно.Вообще девушки должны выглядеть сексуально во всем.
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
и в кедах и в каблучках!! погулять-конечно кеды:) в кафе, ресторан- наверно лучше каблуки:))
Мастер по make up Мастер (1938) 17 лет назад
смотря что за парень если с умом, столком, с растановкой то каблуки , а малалеткам наверное кеды получше будут
Константин Гончаренко Гуру (2779) 17 лет назад
Мне нравятся. Когда красивая девушка идет в кедах это всегда прикольно.
pashok Знаток (286) 17 лет назад
если длиные ноги то каблуки, а если так неначего посмотреть тогда кросовки.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
как раз если хорошая фигура, то можно и кеды)
со мной как-то несколько человек за день познакомились и сказали, какая я клёвая, когда я была в пышной юбке, унтах и красных колготках и с розовым галстуком.. . так что фрики тоже нравятся)