Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как снять онемение двух пальцев руки ( мизинец и безымянный ) ?
С Уважением , Сергей !

Сергей Веселов Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12438) 14 лет назад
Две таблетки Аспирин Упса и массаж.
Маруся Гуру (3322) 14 лет назад
Массаж шейного отдела позвоночника, лучше спортивный.
Александр Слизунов Оракул (64129) 14 лет назад
Насильно ПОСТОЯННО двигайте и двигайте. Отпустит. Через тернии к звёздам.
Олег Трофимов Мастер (1278) 14 лет назад
Если они всё время онемевшие, а не временами, то вряд ли. Это видимо микро инсульт, нужна томография.
А))) А))))) Гуру (4258) 14 лет назад
Насыпь в карман гречневой крупы или гвоздику и перетирай между пальцами - это улучшает кровообращение. (Подойдут любые семена, имеющие шероховатую поверхность)