правда ли существует пеленгатор(программка для слежения за абонентом по номеру его телефона)?

*Boo* Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
понятно.. мне тоже кажется что не законно.
Лучший ответ
Bring The Rain Гуру (4336) 15 лет назад
Он существует, но по сети н распространяется, так же как и база данных. Доступный пеленгатор-это Гугл-локатор, но он работает только если у тебя на телефоне и у токо, кого ты будешь искать установлен этот самый локатор и ты с тем человеком имеете почты на гугл и являетесь друзьями. подробней тут: http://www.google.com/intl/en_us/latitude/intro.html
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (5942) 15 лет назад
правда, но он не законен
Иван Луценко Гуру (2696) 15 лет назад
да существует... платная.. и показывает лажу полную.... я сам пробовал.... он показал что я в бане... а сам лично дома сидел))))))))))
Илья Владымцев Профи (524) 15 лет назад
Это лажа, право на использование таких программ есть только у операторов и спец-служб.. . А такая прога как "Пеленгатор" - это вообще лажа.. . ПОЛНАЯ лажа;)
Владимир Владимиров Просветленный (25912) 15 лет назад
Запрещено законами РФ. Возможно есть, у спецслужб.