Почему без прошлого нет будущего?

Nata Мастер (1538), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sergione Оракул (85578) 14 лет назад
Если не извлекаешь уроков прошлого-будешь ходить по тем же граблям.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3506) 14 лет назад
Потому как без поступков, нет следствия.
Жанара Нуркасымова Профи (801) 14 лет назад
Почему без вчерашнего дня не будет завтрашнего? Будущее -в настоящем, но будущее и в прошлом. (А. Франс) Вход в будущее- строго по билетам прошлого. ( Г. Е Малкин)
Тен Просветленный (28396) 14 лет назад
Кувыркаемся по настоЯЩЕМУ.
Пилигрим Гуру (4660) 14 лет назад
Кажется "Дедушка Ленин" - (Кретин старый! ) это сказал.. . Не помню точно. .
"Не зная прошлого, невозможно понять смысл настоящего и цели будущего! "
По-моему в этом есть смысл!
NataМастер (1538) 14 лет назад
это слова Горького
Пилигрим Гуру (4660) Спасибо, Наташенька, теперь то уж точно запомню на всю оставшуюся жизнь! В школе я слабым "троечником" был... Теперь вот, жалею! :-))) Спасибки!
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 14 лет назад
потому что так наш мир задуман
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241428) 14 лет назад
Потому что материя движется. Так как материя не берется из ниоткуда, её очередное превращение требует наличия предыдущих состояний, то есть - прошлого.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Потому что всё происходит по закону Вселенной: "Все последующие события ВЫТЕКАЮТ из предыдущих".
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 14 лет назад
Потому что не стоит дом без фундамента
Svetlana Savchenko Профи (679) 14 лет назад
У меня встречный вопрос: А почему без яйца нет курицы и наоборот? Это все - цикл, круг, в котором нет начала и конца.. . Очень интересно....
Marklen Профи (861) 14 лет назад
Потому, что все происходит не в один миг и процесс извлечен, вызван короче называйте как хотите из прошедших мира сего
МолодоеВино. Профи (784) 14 лет назад
Это похоже на дерево, у которого подрубили корни.