у нас есть 2 слова на -зо: пузо, железо; есть 3 слова на -со: мясо, просо, колесо. Отгад. 3-е слово на -зо и 4-ое на -со

Армас Рокка Мастер (1062), закрыт 17 лет назад
В русском языке есть только 2 слова на -зо: пузо, железо; есть 3 слова на -со: мясо, просо, колесо. Отгадайте 3-е слово на -зо и 4-ое на -со.
Лучший ответ
Dilber Мастер (1859) 17 лет назад
садомазо ...а второе не знаю...А слово где три Е - длинношЕЕЕ
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
Не знай. А вот ты отгадай слово, в котором подряд встечаются три буквы Е
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Авизо. Это вроде векселя. Помните лет 10 назад аферу с чеченскими авизо? И серсо. Это такая игра, в которой два игрока, стоя друг против друга, перебрасывают обруч с палки на палку.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
авизо, Лазо (Сергей)
Лассо

и на новый вопрос- длинношЕЕЕ животное
Светлана Мыслитель (5759) 17 лет назад
авизо
лассо, инкассо,серсо.
SweetDreams - длинношЕЕЕ.
...НАСТЬКА... Знаток (355) 17 лет назад
Лассо, сизо (следственный изолятор)
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
Существует популярное анекдотическое утверждение,
будто в русском языке есть лишь три слова, оканчивающиеся на "-со":
"мясо", "просо" и "колесо".
лассо, серсо, инкассо
Изо Пузо Сизо Авизо Чрез- бухгалтерский термин "авизо" и театральный
"ариозо" - небольшая ария с напевно-декламационной мелодикой, Черезо - предлог, УЗО - греческая то ли водка, то ли ликер анисовый МИЗО - народ в Азии Все прочее было названо. Имена великих людей и географические названия я не стала называть (их ОЧЕНЬ много, азо - карточная игра; Ломброзо - помоему, учёный, Добавлю : аризо, верзо, борзо.