так кто подарил Крым Украине ?

Азм есмь царь Мудрец (18696), закрыт 14 лет назад
Сын Хрущева рассказал, кто на самом деле "подарил" Крым Украине
18.06.09 (14:14)

Крым был передан Украине с подачи Бориса Ельцина. Об этом заявил Сергей Хрущев, сын Никиты Хрущева в интервью газете Сегодня.

Как передает ЛИГА, отвечая на вопрос журналиста о передачи Крыма Украине, Хрущев отметил: "Чего только по этому поводу не придумали! И что Хрущев сделал подарок жене-украинке, и что пытался заручиться поддержкой секретарей украинских обкомов... На самом деле, в то время строили канал, и вели его не из Волги, а из Днепра. Чтобы проще было управлять работами, возникла идея переподчинить полуостров, причем это случайно совпало с 300-летием Переяславской Рады... Я часто говорю по этому поводу: "Представьте, что дедушка переставил комод из одной комнаты в другую, а потом внук спьяну часть квартиры продал. А на следующий день кричит: "Если бы ты, старый дурак, мебель не передвинул..."

По мнению Хрущева, его отец и окружение не представляли, что СССР будет разрушен, и "комод" уйдет из "квартиры". "А если россияне на эту тему переживают, то мы знаем, как в Беловежской Пуще три руководителя договаривались о развале Союза. Кравчук тогда спросил у Ельцина: "А как с Крымом будем поступать?", тот ответил: "Да забирай". Так что подарил вам полуостров не Хрущев, а Борис Николаевич, ставьте ему памятник", - резюмировал Хрущев.

Лучший ответ
ратибор Просветленный (26466) 14 лет назад
Вот кто подарил тот и скот
Азм есмь царьМудрец (18696) 14 лет назад
хуже скота...
Остальные ответы
Будимир Ковалев Оракул (67786) 14 лет назад
Борькам Пьяница горит в аду синим пламенем, а Крым мы не можем подарить Украине. Не надо признавать границы этого квази-государства, на картах рисовать Крым русской территорией. Объявить референдум в России о принадлежности Крыма. Вернуть Крым любой ценой, даже путем военных действий!
Азм есмь царьМудрец (18696) 14 лет назад
тем более передан незаконно...без референдума...
Alina S.Знаток (378) 14 лет назад
Смотри, что бы пупок не надорвался, когда вертать будешь!!!!А по поводу кубани как? Там половина населения на украинском языке и сейчас говорит...будете возвращать Украине???
Лол, вы его вернули, поздравляю ^_^
AnvT Просветленный (40849) 14 лет назад
Ну, сын Хрущева и про ботинок свою версию придумал.. .
Оба виноваты, один по широте душевной Крым подарил УССР, а другой с бодунища специально отстаивать его не стал, хотя мог.
Как говорится, ломать - не строить.
Анатолий Т Профи (690) 14 лет назад
Было решение Верховного Совета РСФСР, которое подтверждено ВС СССР.
Кроме Севастополя (он был городом союзного подчинения) и о. Тузла.
Тузлу "подарил" один секретарь обкома другому. А по Севастополю вообще нет никаких государственных решений. Просто Севастопольский горком КПСС передали в состав КПУ.
Поэтому после расторжения Большого договора России и Украины они автоматически становятся российскими. Ибо никаких иных решений, закрепляющих их украинский статус не имеется.
Это самая главная причина почему не расторгается Большой договор.
александр иванов Оракул (50212) 14 лет назад
после драки кулаками не машут.. россия великая держава... но на сколько она сильна.. - на столько и глупа... и весь остальной хитрый мир этим пользуеться... при этом оставляярусских всегда и во всем виноватыми... которые еще и прощения должны просить.... аляску просрали... крым просрали... скоро сибирь китайцам просрут... японцы усердно про острова скулят... и ведь придет время - выскулят....
елена сыроватко Мастер (1658) 14 лет назад
Хрущев. В честь 300 летия Переяславской рады.
DIMA DIMA Мудрец (12597) 14 лет назад
Украина шантажом выменяла ядерное оружие на Крым
ОСА Мыслитель (7871) 14 лет назад
Да ЗАБИРАЙ!)) ) Вот так рождаютсячя подарки Украине?)) )
Есть конкретные документы, которые датированы ПРАВЛЕНИЕМ Хрущёва)) они все сделаны с норушениями НОРМ протокола))) И это известно как украинскому, так и российскому руководству.) )
ДА признаём вторил ему Путин-понимая, что есть ДОКУМЕНТЫ не подтверждающие этот СТАТУС)) Статус Крыма до сих пор не определён и по ээтому будет ВЕЧНО ангажирован любыми политическими группами, с целью манипуляции на политической арене.