как создать сеть между компьютерами xp и виндовс 7

максим Ученик (169), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Full-Zero Мыслитель (8390) 14 лет назад
Как обыединяете?
компьютер компьютер или через хаб
обожмите кабель воткните всетевые задайте айпи адреса и работайте
Ouknown Знаток (250) 14 лет назад
Через хаб я бы не советовал, поскольку он крайне неустойчив против локальных сетевых атак. используйте рутер, вай фай или коммутатор. Из вашего вопросам непонятно, какого рода сеть вам нужна - проводная или беспроводная. Уточните для себя. Спасибо.