как пользоваться духовкой??

joker23 Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
добавление к Оксане: ещё включить ее надо :)
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Держать в чистоте. Разогревать за 15-30 минут до готовки. Раз в год выжигать полчаса на самом сильном жаре.
Оксана )) Знаток (406) 14 лет назад
открываешь, суешь, закрываешь, ждешь, открываешь, вынимаешь)))
Алексей Малинов Мыслитель (6784) 14 лет назад
очень просто, даже я умею. У меня лично электрическая. Включил. Сунул булочки туда, или курицу. Пожарилось все, выключил, остыла, вымул
Fiore Мудрец (15251) 14 лет назад
Инструкцию производителя прочитать.
Tanaya Знаток (349) 14 лет назад
Главное знать что она действительно работает: а то сегодня подруга пригласила на рулет, поставила тесто, закрутила, выложила в духовку, а она неисправна, в связи с недавним ремонтом в квартире!! ! Пришлось нам довольствоваться печеньками....