как правильно держать девушку за руку?

Pьll-lгWьlN4иl{ B-boy Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как мне удобно,бывает девушке ненравится,тока чё нить не так-сразу обиды
Лучший ответ
f@ntasy f@ntasy Знаток (484) 14 лет назад
Вот Татьяна права Когда мужская рука сверху руки девушки это говорит о том что мужчина настроен серьезно и дорожит отношениями к тому же такие мужчины всегда берут инициативу в свои руки.
Думаю правильный вопрос а то иногда как начнут мусолить мои пальчики одному даже не выдержала пощечину залепила парень бедный даже не понял что это было.
Остальные ответы
Борис Н Мастер (1498) 14 лет назад
если мене не врёт память до молодой человек держит девушку с права от неё
Пользователь удален Ученик (106) 14 лет назад
Лучше всего, если тихонько взять её за правую руку (у тебя левая рука будет) . Твоя рука должна быть сверху.
Oksana Petrova Ученик (120) 7 лет назад
Судя по вашим текстам никто не понял суть вопроса. Я девушка; и вам подскажу- девушка должна чувствовать поддержку от мужчины. И не имеет значения в каком вопросе. Поверьте.
А если девушка вам сильно давит на руку ( а не просто нежно облокотилась) -то или она неуверенна в себе, или же "пацанка". На крайний случай-она сильно молода и необразованна (неопытна) для такого понятия.
Надеюсь помогла