сочинение-миниатюра у природы нет плохой погоды плизззз

Максим КОРОБЕЙНИКОВ Ученик (117), закрыт 14 лет назад
пожалуйста пол страницы ато ща ама убьёт
Лучший ответ
ARTEMIDA Гений (71606) 14 лет назад
вот ты реально думаешь, что за тебя здесь кто0то будет писать сочинение? а сам уже не можешь?
Остальные ответы
Nina Bzhonre Профи (783) 14 лет назад
Каждая пора года-это произведение искусства. Зима нас радует снежными натюрмортами и нежными рисунками на окне. Весна журчанием ручьев и оживанием природы после зимней спячки. Лето погружает нас в буйство зелени, а осень показывает нам золотую сказку. Природа, подобно великому художнику, даже с малыми средствами может достигать больших эффектов.
Моей любимой порой года является осень. Именно осенью мы имеем возможность наблюдать многогранность палитры и обширность красивых пейзажей. Хотя осенью часто дождит, бывает холодно, это никак не влияет на мое отношение к этой поре.
Как говорил великий Хаббард Франк "Не браните погоду — если бы она не менялась, девять человек из десяти не смогли бы начать ни одного разговора. " Все люди разные, кому-то нравится жаркая пора, кому-то холод, а природа объединяет все это и каждый может раз в году наслаждаться своей погодой.
В и х р ь Высший разум (135139) 14 лет назад
Здравствуйте!
Могу только добавить к сочинению одну полезную английскую поговорку:
"Не существует плохой погоды, бывает только неподходящая одежда"!! :-))
Всего доброго.
Источник: Погода и Жизнь
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 14 лет назад
Лепота!! ! (Это самое миниатюрное сочинение).