подскажите блюдо из консервированной фасоли

Анна Мудрец (11359), закрыт 14 лет назад
подскажите свой проверенный рецепт блюда из консервированной фасоли на обед или ужин
Дополнен 14 лет назад
нужен рецепт второго горячего блюда
Лучший ответ
Енот Профи (548) 14 лет назад
"картофель с фасолью в горшочке"
предварительно очищенный картофель режем средним кубиком (1,5см примерно)... берём говяжью вырезку и режем тоже кубиками (2см примерно)... далее морковь нарезаеться кружочками.. .
теперь берём горшки (кулинарные канечно) , закладываем в горшки нарезанное мясо, затем консервированная фасоль, нарезанная морковь и картофель. можно посыпать зеленью до приготовления или после на ваше усмотрение. Немного перца и посыпать солью. Залить всё это водой и поставить в духовку.... время точно не помню сколько должно стоять в духовке припамятовал, ну так готовил на практическом экзамене по профессии повар)) ) Приятного вам аппетита и всего наилучшего
Остальные ответы
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
салат: фасоль, редис, сухарики "3 корочки", укроп, майонез
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 14 лет назад
Вывалить на тарелку и съесть с хлебом.
Источник: Голод - лучшая приправа . ПРОВЕРЕНО,
Элис Просветленный (24621) 14 лет назад
вареное сердце говяжье 0,5кг
вареные шампиньоны 0,5кг
фасоль консервированная 1б.
морковь вареная 2шт.
лук репчатый обжаренный 1шт.
все порезать и заправить майонезом
Мила Ученик (187) 14 лет назад
1б. белой фасоли, 3 шт. сладкого болгарского перца, 100 гр. сыра, 2ст. л. майонеза. Фасоль смешать с перцем и тертым сыром, посолить, поперчить и заправить майонезом. Очень вкусно!
Марина Ученик (109) 14 лет назад
1 банка фасоли
1 банка кукурузы
300 г. копченой колбасы, порезать кубиками
майонез
сверху посыпать сухариками
Дмитрий Харин Знаток (417) 14 лет назад
фасоль грудка копч. лук репч. майонез перемешиваем
Елена П Мыслитель (7117) 14 лет назад
Потушить мясо кусочками, либо обжарить фарш (это если нужно быстрее) .
Добавить порезанный болгарский перец, лук, помидоры и консервированную белую фасоль в томатном соусе. Все вместе тушить до готовности.
Перца должно быть много, примерно в равных пропорциях - мясо, фасоль, перец. Можно обойтись без помидор.
clockwork Ученик (136) 14 лет назад
консервированная фасоль лучше "бондюэль"в соусе по- бретонски смешать с 2-3 яйцами и на разогретую сковороду с маслом; накрыть крышкой через 5 мин. подавать на стол. быстро, сытно, недорого.
Солнце Мастер (1153) 14 лет назад
Фасоль+грецкие орехи+ майонез+ЧЕСНОК = ВКУСНЫЙ САЛАТ, СУП: БЕРЕМ КОПЧЕНОСТИ РАЗНЫЕ ВАРИМ БУЛЬОН ТУДА ДОБАВЛЯЕМ КАРТОФЕЛЬ БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ, МОРКОВЬ, ЛУК. ЗЕЛЕНЬ И ФАСОЛЬ.
Дара Мыслитель (6001) 14 лет назад
курицу разделываешь на маленькие кусочки и обжариваешь докорочки. В жиру. в котором жарилась курица, жаришь много лука. Все выкладываешь в кастрюлю, добавляешь 2 банки красной фасоли и банку белой вместе с жидкостью и тушишь все минут 15. Добавляешь кинзу и петрушку. блюдо получается очень вкусным и гарнир не надо отдельно готовить...
Наталья Профи (896) 14 лет назад
1банка фасоли, 1пакетик сухариков, 1банка кукурузы, 1банка консервированных грибов, 2луковицы. Грибы обжарить с луком, порезанным кольцами. Всё смешать, заправить майонезом и дать постоять 2 часа. Приятного аппетита!
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 14 лет назад
Салат из консервированной фасоли с сухариками

Ингредиенты:
Фасоль консервированная - 1 банка (лучше в соусе) ,
сыр любой твердый - 150 г,
чеснок по вкусу,
кириешки - 0,5 - 1 пакет,
майонез - по вкусу.

Инструкции:
Этот салат очень быстро приготовить, он сытный и хорошо подавать его на обед или когда нагрянули гости!

Фасоль лучше взять и белую и красную, так получается красивее, ее нужно освободить от соуса. мелко порубить чеснок, нарезать сыр мелким кубиком, высыпать кириешки и заправить майонезом!