А помните, в 90-ых была программа по РТР "Башня"?

Руслан ___ Профи (750), закрыт 14 лет назад
А помните, в 90-ых была молодёжная программа по РТР "Башня"... ну так вот, помогите, пожалуйста, очень нужна любая информация о ней....ну и по возможности фотографии по этой теме...буду очень признателен тем, кто поможет))
Лучший ответ
таисия трофименко Мастер (1507) 14 лет назад
не помню)) ) в начале 90х? я тогда под стол пешком ходила... да и в конце собственно)))
Руслан ___Профи (750) 14 лет назад
ну в 2000 году она точно ещё была!))
таисия трофименко Мастер (1507) все ровно почему то не помню...о чем она хоть?
Остальные ответы
--- Знаток (401) 14 лет назад
я тоже не помню))