учусь фотошопить, насколько реалистично по вашему получилась замена лица? не судите строго, я новичок!

Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111297), закрыт 14 лет назад
оригинал

после замены
Лучший ответ
Tati@na *** Просветленный (29531) 14 лет назад
Буду опять Вас критиковать:
1. обратите внимание, качество шаблона и фотографии, откуда брали лицо, абсолютно разное: шаблон четкий, с неплохой резкостью, а лицо взяли с фотографии низкого качества, размытость высокая, сразу виден дисбаланс. (фото для коллажей и всяких жаб, перед тем как использовать, желательно предварительно обрабатывать В изображении -коррекция хотя бы или подбирать уже на крайний случай внимательно)
2. не совсем угадали с цветом кожи, видны переходы (белая полоса вдоль подбородка и щек) , (может коррекцию в режиме LAB попробовать или Цветовой тон/насыщенность слой наложить, доработать)
3. И тени, совершенно не соответствуют. ..Но это нормально, все так учатся! Для начала уже что-то...
Допустимое отклонениеИскусственный Интеллект (111297) 14 лет назад
возьму на заметку,спасибо.
Остальные ответы
A.& L. Мыслитель (6708) 14 лет назад
а почему лицо какое -то размытое?
Допустимое отклонениеИскусственный Интеллект (111297) 14 лет назад
такая уж фотка попалась!
Юлия Шистерова Мастер (1219) 14 лет назад
Угарно. Я с сегодняшнего дня начинаю учиться. Уже 3 программы закачала.
Max Bastrakov Мастер (1293) 14 лет назад
после - не реалистично :). Тени не верно наложены. На 1ой фотке тени совершенно по иному лежат.
Учиться и учиться еще :)
Допустимое отклонениеИскусственный Интеллект (111297) 14 лет назад
спасибо,учту на будующее.
Катерина Знаток (362) 14 лет назад
на твердую тройку, честно
Допустимое отклонениеИскусственный Интеллект (111297) 14 лет назад
из-за теней?
Катерина Знаток (362) лицо не соразмерно голове, оно кажется меньшим, как у олигофренов
Алик Исанчурин Профи (561) 14 лет назад
на втором качество фото низкое, и по этой причине лицо лицо больше похоже на векторное изображение, ну скажем, мультяшное
Допустимое отклонениеИскусственный Интеллект (111297) 14 лет назад
просто фотка такая попалась,сколько над ней не пахал,всё равно не погонялась.
Алик ИсанчуринПрофи (561) 14 лет назад
понятно
Elementary Vatson Мыслитель (8209) 14 лет назад
Источник: Ерунда все это
Людмила Уласовец Ученик (124) 14 лет назад
Ребята-помогите-программа фотоколлаж требует ключ.
Хотя уже год работаю было все нормально, а сегодня????