Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В школе задали родителям написать сочинение на тему Мой ребёнок

Svetlana Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Моя дочь учиться во 2 классе,задали задание родителям,что бы написали сочинение на тему Мой ребёнок.Подскажите, что вообще писать и как,может где то можно посмотреть образец или скачать
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!!Постараюсь написать.
Лучший ответ
Алатырь Гуру (3287) 14 лет назад
В первую очередь, отнеситесь очень осторожно: все написанное Вами будет использовано против Вас. Проверку пройдет все: грамоность, построение речи, содержание, Ваше отношение с собственному чаду. Мало того, обязательно, каким-то несоответсвием кольнут глаза ребенку.
Я бы, сославшись на занятость, отказалась писать подобную писульку, но решать Вам.
Источник: школьный опыт
Остальные ответы
Koliamba Мыслитель (7934) 14 лет назад
Фантазируйте - на это расчитанно)))
Mia Мыслитель (5225) 14 лет назад
Ваш образец перед вами-ваш ребенок! Или вы плохо знаете свое чадо?!
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
У них что с головой не в порядке? Я бы никогда не стала писать, я школу ...цать лет назад уже закончила.
Надежда Гуру (3356) 14 лет назад
какой образец - какой скачать - это же ваш ребенок и вам просто надо на него посмотреть и вспомнить как вы его ждали, как он рос, как сказал первое слово, как учился хулиганить, как он умеет дружить и общаться - просто расскажите что вы чуствует.
Lana Lana Просветленный (24023) 14 лет назад
Я бы не стала писать, они потом обязательно какой нибудь негатив из этого устроят.
NAТуся Гуру (3067) 14 лет назад
Вам ещё повезло- нам сказали оформить на компьютере (желательно) портфолио. И дали список вопросов- всего 45 вопросов!!!! Вот мне больше делать нечего ((((((
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 14 лет назад
А думаю, что это нужно для учителя, чтобы лучше узнать учеников: с кем можно договориться, кого лучше похвалить, а кого и построже укорить. Поэтому посоветую (если и писать это сочинение) уделить этому аспекту внимание.
July Мастер (1486) 14 лет назад
Это же Ваш ребенок! Кто его знает, лучше чем Вы? Напишите что-то вроде, инструкции к своему ребенку, как с ней можно, а как нельзя, что она любит, а что нет, что ее растраивает, что радует, что может напугать ее и что успокоить.... напишите о том, как Вы любите ее. Успеха!
Psy666 Nobody Мудрец (12992) 14 лет назад
Я не понял - кто учится в школе? Родители или дети?
Почему - "сочинение родителям"?
Что это?
Как?
О_о
У меня тоже дочь во 2-м классе. Писать сочинения не заставляют :)
Наталья Рыжова Гений (63780) 14 лет назад
ЗАШИБИСЬ!!! !
Еще я сочинения не писала!!!! Я понимаю, что учитель хочет больше знать о ребенке, чтобы, возможно, найти к нему лучший подход.. .
Скажите учителю, что вы согласны ответить на все вопросы анкеты, которые она вам раздаст.... У нас, например, в первом классе была оооочень большая анкета, включая даже вопросы "как ребенка зовут дома". Потому что у дочки в классе была Мария, которую называли и до сих пор называют Маришей, Святослав.. . моя - Анюта.. .
Источник: дочка в 11 классе...
патимат абдурахманова Ученик (116) 8 лет назад
Сочинение на тему хорошая дочь
Johann Simon Мастер (1677) 7 лет назад
ОСТОРОЖНО С ТЕЗИСАМИ! Смотрят от части на мировоззрение.