Как выбрать HDMI кабель?

Алексеюшка Знаток (259), закрыт 14 лет назад
Купил плазменный телевизор, теперь встал вопрос о приобретении кабеля HDMI. Как выбрать кабель для подключения DVD проигрывателя?
Лучший ответ
Валера Топалов Профи (724) 14 лет назад
DVD лучше подключать через компонентный разъём, HDMI пригодиться если телевизор использовать как монитор для ПК.
Остальные ответы
Teddy Boy Мыслитель (6595) 14 лет назад
Да самый дешевский бери все равно у тебя DVD был бы Blu-ray был бы другой разговор.