Нужен ли полис на прием в травмпункт?

Марьяша Гуру (3814), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
друг Профи (552) 14 лет назад
Полис нужен только тогда, когда вы идете на прием планово. В экстренных случаях вам должны оказать медицинскую помощь без полиса, желательно с документом, удостоверяющим личность.
Полис к больничному листу никакого отношения не имеет- т. к. финансируются из разных фондов.
Остальные ответы
Тринити Мыслитель (6687) 14 лет назад
В первые 24 часа с момента травмы вы можете обратится в травмпункт или больницу без документов! Приказ 100.
Ольга Моисеенко Профи (834) 14 лет назад
Если вам нужен больничный лист, то обязательно нужен полис.
Настя Профи (563) 14 лет назад
Если экстренно, то нет. Делее ко врачу нужен. Если не примут грозите Минздравом. Удачи