Когда меня ищут по моим данным в поисковике агента, меня не находят, хотя в настройках включена функция РАЗРЕШИТЬ ИСКАТь

Руслан Петров Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Когда меня ищут по моим данным в поисковике агента, меня не находят, хотя в настройках включена функция РАЗРЕШИТЬ ИСКАТЬ МЕНЯ ПО АНКЕТНЫМ ДАННЫМ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. В чём дело? Помогите, пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Сашулька Мастер (1481) 14 лет назад
Так в агенте трудно найти. Лучше искать по элек. адресу.