что приготовить на ужин, если в холодильнике ничего нет и есть только 100 руб?

Светлана Шаблина Мыслитель (5827), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221583) 14 лет назад
Купите маленькую бутылочку растительного масла, килограмм картошки, одну луковицу, один помидор и два огурца. Картошку с луком пожарьте, из овощей сделайте салат с маслом.
Источник: да что ж это с вами со всеми случилось то??
Светлана ШаблинаМыслитель (5827) 14 лет назад
просто зарплата 10го и отпуск впереди)
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 14 лет назад
макароны. Сыр натереть на терке. Посыпать горячие макарошки.
100 руб, думаю, хватит.
Светлана ШаблинаМыслитель (5827) 14 лет назад
сыр и макароны есть дома
ukimi Ученик (192) 14 лет назад
Пачка макарон и приправа магги сырная
Татьяна Кротова Профи (587) 14 лет назад
Зачем покупать такой дорогой холодильник, если потом нет денег на еду.
На сто рублей ;купите хлеба, соли, лука и сделайте тюрю, так можно несколько дней постится.
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ

1). 1луковицу, 1 морковку, 1 картошину - потереть на мелкой терке. Добавить яйцо, соль, перец, перемешать. Намазать с одной стороны на ломтик батона и обжарить с двух сторон.

2). 1 плавленый сырок потереть на крупной терке, добавить 2 яйца, зелень. Намазать на ломтик батона с одной стороны и обжарить с двух сторон.

3). Намазать с одной стороны ломтик батона фаршем ( как на пельмени ),обмакнуть с двух сторон во взбитое с солью яйцо и обжарить с двух сторон.

ЛЕНИВЫЕ БЕЛЯШИ
0,5л теплой воды, 50г дрожжей, 2 ст. ложки "Мивины",3 большие луковицы (очень мелко порезать ), муки как на крутые оладьи.
Класть ложкой на сковороду с подсолнечным маслом и печь на маленьком огне (чтобы успел пропариться лук) под крышкой. Складывать в кастрюлю и накрывать крышкой.
Можно есть теплыми, но мне больше нравится остывшие.

ГРЕНКИ
Батон порежь ломтиками, обмакни каждый в молоко и во взбитое с солью (сахаром ) яйцо. Обжарь каждый ломтик в подсолнечном масле с двух сторон. Можно просто поесть с чаем, а можно сверху что-нибудь положить.
Супер Мен Мыслитель (9864) 14 лет назад
Потушить капусту с луком и сметаной
капуста 10р., лук 5р. сметана 20р. =35р.
Отварить картошку, 1 кг=15р.
Селёдка примерно=35р.
на 15р. купить булочку
Пользователь удален Гуру (3133) 14 лет назад
Пора замуж!!!! -)))
Светлана ШаблинаМыслитель (5827) 14 лет назад
пора)))
Ну, у такой милой девушки будет хороший муж!!! Главное, не ищите - сам найдется-))) И тогда вопрос об ужине за 100 рублей отпадет за неактуальностью-) Вас буду просто вывозить по вечерам в рестораны и питать блюдами за 100 евро каждое-)
Радик Хамитов Профи (645) 14 лет назад
Яишница!:) Самое быстрое, удобное и дешёвое
kolia P Гуру (3540) 14 лет назад
таково неможет просто быть, акромя льда должно что то быть, а если иметь в виду есть 100 и в маг не идти, остаётся только увековечить её и написать что в мои времено не пригодилась, так и умер голодный.
Игорь и Просветленный (27625) 14 лет назад
супчик из сырка....)))) .
еще и останется....)))
Ника Вяхирева Ученик (114) 8 лет назад
Купите макароны (примерно 20р.), и куриный кубик (примерно 20=25р.), и сыр если хватит оставшихся денег!))) -положите кубик на сковороду, затем высыпите из пачки макароны (на разогретую сковородку) помешайте и закройте крышкой, как макароны будут готовы положите в тарелку) -сыр натрите на тёрке и посыпьте сыром макароны!!!! Приятного аппетита!