Кто для вас авторитет в музыке?

Natalu Просветленный (41688), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** Мыслитель (7141) 14 лет назад
Авторитет... Люблю отвечать по существу, а не умничать-авторитеты на зоне и т. д. На любой вопрос можно ответить, если захотеть. Так что авторитеты-это классики, любые. Бах, Моцарт, Лист... А из более поздного рок-исполнители The Offspring.Кристина Агилера. Ее я не люблю, но голос у нее потрясающий. Бейонси молодец. Уважаю ее творчество. ДДТ-обожаю, песни их это нечто. А вот самый "авторитетный" это Цой.
Остальные ответы
Egodram Мудрец (13662) 14 лет назад
мы же нон-конформисты, мы не признаем авторитетов!
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 14 лет назад
авторитеты на зоне.. . а в музыке есть таланты и мастера
Ассорти Ф Гуру (2652) 14 лет назад
Вивальди Антонио
Дюк Эллингтон, Элла Фитцджеральд

и, безусловно, Арам Хачатурян!
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 14 лет назад
Музыка может быть хорошей, может быть плохой и без авторитетов.
Darkhan B Профи (925) 14 лет назад
Lil Wayne, Snoop Dogg их люблю )
Bathory ツ Мыслитель (5217) 14 лет назад
сляпкнот, бузурум, джудас искариот, сепультура, диму бургир, найтвиш, ранетки, тимати и титамир и стасик
Источник: красная книга
Аскарида Окаянная Мастер (2135) 14 лет назад
Не знаю ниче. я сам се аффтаритет
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 14 лет назад
для меня действительно важны мнения DJ SiSen (Seileen), Miku (Antic Cafe) и Syu (Galneryus, Spinalcord). считаю их мнения авторитетными и адекватными
Линка=)) Ученик (193) 14 лет назад
ммм.... RWR наверно... И Кино...)
Zarinka=) Ученик (247) 14 лет назад
Все кто создают Рэп=))